Partidos

Partidos destacados

ETB1, FoottersSin comenzarSab, 28 NOV 2020
SD Amorebieta 15:45 Real Unión de Irún
FoottersSin comenzarSab, 28 NOV 2020
Alavés B 16:00 Leioa
FoottersSin comenzarSab, 28 NOV 2020
Numancia 16:00 Real Valladolid Promesas
TVG2Sin comenzarSab, 28 NOV 2020
Compostela 17:00 Pontevedra
FoottersSin comenzarSab, 28 NOV 2020
San Fernando CD 18:00 Algeciras
FoottersSin comenzarSab, 28 NOV 2020
Racing 18:00 Barakaldo
FoottersSin comenzarDom, 29 NOV 2020
Portugalete 11:30 Laredo
FoottersSin comenzarDom, 29 NOV 2020
Gimnàstic Tarragona 12:00 L´Hospitalet
FoottersSin comenzarDom, 29 NOV 2020
Talavera 12:00 CD Badajoz
FoottersSin comenzarDom, 29 NOV 2020
UD Melilla 12:00 UD Yugo Socuéllamos
FoottersSin comenzarDom, 29 NOV 2020
RB Linense 12:00 Las Palmas At.
FoottersSin comenzarDom, 29 NOV 2020
Navalcarnero 12:00 Atlético Baleares

Clasificación

Segunda División B

Actas

Últimas actas publicadas

Segunda División B G4FinalizadoMie, 25 NOV 2020
LIN 1-0 GRA
Segunda División B G2FinalizadoMie, 25 NOV 2020
ARE 1-0 LEI
Segunda División B G3FinalizadoMie, 25 NOV 2020
LLE 1-0 LLA
Segunda División B G3FinalizadoMie, 25 NOV 2020
VIL 3-0 ALC
Segunda División B G1FinalizadoMie, 25 NOV 2020
MAR 0-1 VAL
Segunda División B G3FinalizadoMie, 25 NOV 2020
OLO 2-1 FCB
Segunda División B G5FinalizadoMie, 25 NOV 2020
RMC 1-1 ATB
Segunda División B G2FinalizadoDom, 22 NOV 2020
SDL 0-0 CLH
Segunda División B G2FinalizadoDom, 22 NOV 2020
LEI 1-1 ATH
Segunda División B G1FinalizadoDom, 22 NOV 2020
CDG 0-0 DEP

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
6/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
7/22En juego

Tercera División

18 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa Federación
2/2En juego

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Primera Catalana
9/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
División Honor Senior
6/18En juego

División Honor Senior

4 grupos
Preferente Baleares
11/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Cantabria
8/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente País Vasco
6/18En juego

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente Asturias
7/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Primera Andaluza
6/14En juego

Primera Andaluza

16 grupos
Preferente La Rioja
4/14En juego

Preferente La Rioja

2 grupos
Preferente Canarias
6/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Aragón
4/18En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Murcia
4/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Madrid
3/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente C. La Mancha
4/26En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Valenciana
7/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente C. León
1/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
División de Honor
5/18En juego

División de Honor

14 grupos
Liga Nacional
4/18En juego

Liga Nacional

34 grupos