Partidos

Partidos destacados

Segunda División B Grupo 3FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
At. Levante 1-2 CD Ebro
FoottersFinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
SCD Durango 1-3 Real Oviedo B
Segunda División B Grupo 4FinalizadoSab, 18 MAY 2019 18:00h
At. Malagueño 1-1 CD El Ejido 2012
Segunda División B Grupo 3FinalizadoSab, 18 MAY 2019 19:00h
Hércules 0-1 Atlético Baleares
Segunda División B Grupo 4FinalizadoDom, 19 MAY 2019 11:00h
Sevilla At. 2-0 Real Murcia
Segunda División B Grupo 4FinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:00h
Recreativo 1-0 Villanovense
FoottersFinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:00h
At. Sanluqueño 1-0 CD Badajoz
Barça TV, À Punt, FoottersFinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:00h
CD Castellón 2-1 Barcelona B
RealRacingClub.es PPVFinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:00h
Racing 2-2 UD Logroñés
TV MelillaFinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:00h
UD Melilla 0-1 UD Ibiza
FoottersFinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:00h
CD Don Benito 1-2 Recreativo Granada
Segunda División B Grupo 1FinalizadoDom, 19 MAY 2019 18:00h
Fuenlabrada 1-0 Burgos

Clasificación

Segunda División B

Actas

Últimas actas publicadas

Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
REC 1-0 VIL
Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
SAN 1-0 CDB
Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
MEL 0-1 IBI
Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
ALM 1-2 SAN
Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
JUM 1-2 MAR
Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
UCA 2-1 CFT
Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
CAR 1-0 BAL
Segunda División B G4FinalizadoDom, 19 MAY 2019
DBN 1-2 GRA
Segunda División B G3FinalizadoDom, 19 MAY 2019
OLO 0-2 SAB
Segunda División B G3FinalizadoDom, 19 MAY 2019
EJE 2-2 PER

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
38/38

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
38/38

Tercera División

18 grupos
Copa Federación
6/6

Copa Federación

1 grupos
Primera Catalana
33/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
33/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Autonómica Navarra
34/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Cantabria
34/34

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Asturias
38/38

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Galicia
37/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente C. León
33/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Canarias
34/34En juego

Preferente Canarias

4 grupos
Preferente Aragón
33/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente La Rioja
25/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Madrid
32/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
34/34

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
26/26

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Murcia
1/2En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente Baleares
1/2En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente C. La Mancha
34/34

Preferente C. La Mancha

2 grupos